05.01.2020 16:46 Воскресенье
Категория:

В формирование облика города активно включается молодое поколение.

Более 60 учащихся общеобразовательных учреждений приняли участие в конкурсе дизайнерских проектов по благоустройству территорий Асбестовского городского округа.

В числе самых ярких: проект благоустройства аллеи по ул.Уральской ( автор Коновалова София, ученица 11а класса школы № 8), проект благоустройства парка культуры и отдыха с аттракционами (авторы Жигалова Ксения и Курзова Елизавета, ученицы 10а класса школы № 8) и проект по благоустройству сквера в районе ДК им.Горького (автор Рубцов Илья, шк.№ 24). Проекты были представлены на заседании межведомственной комиссия по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».

Напомним, в период с 25 декабря 2019 года по 10 января 2020 года , жители Асбеста, достигшие возраста 14 лет, могут принят участие в рейтинговом голосовании по выбору территории для благоустройства на 2022 год.