09.01.2020 15:23 Четверг
Категории (2):

"Зимние Олимпийские игры" в поселке Белокаменный Асбестовского городского округа

"Зимние Олимпийские игры" на площадке "Вишенка"

5 января 2020 года на детской площадке "Вишенка" состоялась игровая программа "Зимние Олимпийские игры". Ребята разделились на 2 команды "Быстрые зайцы" и "Медведи" и вместе с родителями приняли участие в разных состязаниях.

Так же не обошлось и без Снегурочки, которая танцевала вместе с ребятами. А в конце добрый Дедушка Мороз подарил ребятам сладкие призы.

Детская площадка «Вишенка» в поселке Белокаменном благоустроена в 2019 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды»