09.01.2020 15:13 Четверг
Категории (2):

«Зимние забавы» в поселке Красноармейский Асбестовского городского округа

В поселке Красноармейский Асбестовского городского округа в дни новогодних школьных каникул 4 января 2020 года специалисты Дворца культуры "Вороний Брод" провели игровую программу «Зимние забавы» с играми, танцами, песнями и хороводами.

А в заключение праздника все участники программы получили сладкие призы. Площадка, на которой проходил праздник,называется «Молочный дворик». Благоустройство площадки проведено в 2018 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».