Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.10.2020 08:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые индивидуальные предприниматели и юридические лица Асбестовского городского округа!

Администрации Асбестовского городского округа информирует о начале отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Асбестовского городского округа на предоставление субсидии.

Организатор отбора: администрация Асбестовского городского округа.

Дата начала и окончания приема заявок от организаций Асбестовского городского округа:

с 15.10.2020 по 26.10.2020.

Место нахождения: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 6.

Телефон: (34365) 7-53-10.

Адрес электронной почты (E-mail): e.v.bel@list.ru.

Предмет отбора: право на получение субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства с целью возмещения части затрат, связанных с осуществлением деятельности в отраслях экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции в 2020 году.

Место, срок и порядок подачи документации для участия в отборе: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 6, с понедельника по четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.30 часов до 13.18 часов местного времени.

Иные условия проведения отбора: требования к отбору, форма заявки, требования к документам, входящим в состав заявки и критерии отбора, указанны в постановлении администрации Асбестовского городского округа от 09.06.2020 № 349–ПА «Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидии из бюджета Асбестовского городского округа на поддержку деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Асбестовского городского округа в 2020 году в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением коронавирусной инфекции (2019-nСоV)».

Подробная информация размещена на официальном сайте Асбестовского городского округа в подразделе «Малое и среднее предпринимательство» раздела «Экономика» .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8