Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День открытых дверей в Уральском институте управления. Онлайн

31 октября в 12.00 Уральский институт управления – филиал Президентской академии в Екатеринбурге проводит День открытых дверей. Он состоится в онлайн формате с трансляцией в прямом эфире в социальной сети Вконтакте. Просим вас, ваших коллег, родных и близких – старшеклассников, их родителей — принять участие в этом мероприятии, где расскажут о возможностях получения профессии управленца государственного и муниципального уровня, юриста гражданского и уголовного права, менеджера предприятия, специалиста по экономической безопасности.

В процессе виртуального общения с директором института Русланом Алексеевичем Долженко будет предложено совместно разработать перечень навыков руководителей «цифрового будущего». Состоится знакомство с ведущими преподавателями, прозвучат советы и рекомендации от студентов, будет представлена полная палитра студенческих клубов, секций и объединений, чем славится Уральский институт управления. Также состоится розыгрыш призов. Длительность мероприятия — 1,5 часа. В конце каждый получит в подарок новую компьютерную игру.

Прямая трансляция на странице в ВК: https://vk.com/uiuranepa?w=wall-86416652_1712

Ссылка для предварительной записи: https://portal.ui.ranepa.ru/pub/form/11_registratsiya_na_den_otkrytykh_dverey_uiu_rankhigs_online/jzmzth/

Подробная информация о направлениях подготовки Уральского института управления: http://dod.ui.ranepa.ru/abiture

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44