Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар по вопросам защиты прав потребителей

В Управлении Роспотребнадзора состоится семинар по вопросам защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг

В соответствии со ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» 06.11.2020 с 10-00 Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводится семинар для хозяйствующих субъектов по теме «Обеспечение защиты прав потребителей при оказании платных образовательных услуг».

Семинар проводится через ZOOM.

Для получения ссылки на подключение в ZOOM необходимо направить с электронного адреса, на который в дальнейшем придет ссылка, заявку на участие по адресу zpp@66.rospotrebnadzor.ru в срок до 05.11.2020. В заявке необходимо указать организацию, город, в котором она располагается, а также Ф.И.О. и должность участника.

В ответ на электронное письмо не менее чем за 1 день до начала семинара придет ссылка на подключение.

Программа семинара прилагается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15