07.10.2020 18:07 Среда

В Асбесте продолжаются работы по оборудованию остановочных комплексов

По состоянию на 07.10.2020 года продолжаются работы по оборудованию остановочных пунктов общественного транспорта в рамках реализации программы «Развитие транспорта, дорожного хозяйства, связи и информационных технологий Асбестовского городского округа» в 2020 году.

Работы выполняет ИП Калинин Алексей Сергеевич (г.Асбест), с которым заключен муниципальный контракт на сумму 1 357 792,90 рублей , в том числе на выполнение работ по обустройству остановочного комплекса по улице Мира.

Остановочный комплекс выполнен по аналогии с остановочными комплексами на проспекте Ленина: из металлических конструкций, безопасного стекла — триплекс , кровля выполнена из поликарбоната. Остановка будет оборудована скамейками, урнами и необходимыми дорожным знаками.