01.11.2020 16:28 Воскресенье
Категории (2):

Об организации оказания медицинской помощи населению АГО в ГА УЗ СО «ГБ г. Асбест» в день празднования «Дня народного единства» 04 ноября 2020 года

В целях обеспечения непрерывного оперативного управления ГАУЗ СО «ГБ г. Асбест» на случай возникновения чрезвычайных или иных ситуаций, своевременного и качественного оказания медицинской помощи населению Асбестовского городского округа, соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2019 № 875 «О переносе выходных дней в 2020 году», в соответствии со статьей 112 ТК РФ, с целью своевременного и качественного оказания медицинской помощи населению 04 ноября 2020 года установлен следующий режим работы ГАУЗ СО «ГБ г. Асбест».

- Поликлиника №4 — работает по графику рабочей субботы, с 08-00 до 13-00 час. (приём терапевта участкового, обслуживание вызовов на дому, регистраторы, СаП-центр работает с 08-00 до 12.00 час.);

- Поликлиника №З — не работает;

- Женская консультация — не работает;

- Детская поликлиника — работает с 9-00 до 14-00 час., (ведется прием дежурного педиатра, без обслуживания вызовов);

- Травматологическое отделение №2 — не работает.

-  Круглосуточный стационар оказывает медицинскую помощь в круглосуточном режиме по графику ноября 2020 г.

-  Работники Рентгеновского отделения работают по графику работы на ноябрь 2020г.