13.11.2020 15:20 Пятница

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории жилого района «Перевалочная база» города Асбест Свердловской области

Срок: с 13.11.2020 по 18.12.2020.

Прием предложений и замечаний с 20.11.2020.

Администрация Асбестовского городского округа извещает о проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории жилого района «Перевалочная база» города Асбест Свердловской области (далее – проекты).

Перечень информационных материалов к проектам, подлежащим рассмотрению на общественных обсуждениях: пояснительная записка, графические материалы.

Общественные обсуждения проводятся с 13.11.2020 по 18.12.2020.

Экспозиция проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, откроется 20.11.2020 в здании Управления архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д.2 и будет проводиться по 04.12.2020 включительно.

Общественные обсуждения по проекту проводятся с соблюдением дополнительных мер по защите населения от коронавирусной инфекции

COVID-19 на территории муниципального образования «город Екатеринбург», установленных Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020

№ 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения

от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

Экспозицию возможно будет посетить в понедельник- четверг с 08:00

до 17:00, в пятницу с 08:00 до 16:00.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, 20.11.2020

по 04.12.2020 посредством официального сайта (https://www.asbestadm.ru);

в письменной форме в управление архитектуры и градостроительства администрации Асбестовского городского округа по адресу: 624260, г. Асбест,

ул. им. А.П. Ладыженского, д. 2, каб. 3; посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению

на общественных обсуждениях, в период проведения экспозиции по адресу: 624260, г. Асбест, ул. им. А.П. Ладыженского, д. 2, каб 3.

Участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники общественных обсуждений, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Проекты, подлежащие рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационные материалы к ним размещаются на официальном сайте Асбестовского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (https://www.asbestadm.ru) 20.11.2020.