Уважаемые представители субъектов малого предпринимательства!

В целях проведения серии общественных обсуждений в администрации Асбестовского городского округа 19.11.2020 с 11.00 часов до 11.40 часов, через онлайн систему ZOOM, состоится встреча главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой с представителями субъектов малого предпринимательства по вопросам:

1) формирование проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022, 2023 годов;

2) проведение рейтингового голосования по выбору общественной территории в рамках формирования комфортной городской среды;

3) организация городской елки.

Для получения ссылки на подключение в ZOOM необходимо направить с электронного адреса, на который в дальнейшем придет ссылка, заявку на участие по электронному адресу asbesttorg@yandex.ru в срок до 18.11.2020. В заявке необходимо указать организацию, а также Ф.И.О. и должность участника.

В ответ на электронное письмо не менее чем за 1 день до начала встречи придет ссылка на подключение.

Инструкция по подключению ZOOM