02.11.2020 14:10 Понедельник

4 НОЯБРЯ - ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с Днем народного единства.

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Днем народного единства!

День народного единства олицетворяет сплоченность народов России. Это символ уважения к Родине, ее истории, к подвигам нашего народа, который во все века и времена умел отстоять свободу и независимость родной страны. Праздник, учрежденный в память о героических событиях в судьбе страны, укрепляет связь времен и поколений, традиции служения Родине и ответственности за ее будущее, — незыблемые ценности, которые делают нас сильнее, придают уверенность во всех начинаниях во имя успехов и благополучия России. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.