Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

21.11.2020 07:43 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 ноября – День налоговых органов Российской федерации

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила работников налоговых органов и ветеранов службы с профессиональным праздником.

Уважаемые работники налоговых органов, ветераны службы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем налоговых органов Российской Федерации!

Работа сотрудников налоговых органов требует особой внимательности, сосредоточенности и четкости. От стабильности поступления налогов зависит социально-экономическое развитие города, повышение уровня и качества жизни горожан.

Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой.

Постоянное совершенствование работы с налогоплательщиками с помощью информационных технологий, электронных систем обмена информацией, направленных на сбережение времени и средств горожан, обеспечивают прозрачность и четкость налоговой политики, стабильное поступление налогов.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, успешной и плодотворной работы!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8