Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Продолжаются общественные обсуждения проекта бюджета Асбестовского городского округа на 2021 год

В рамках формирования проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова провела встречу в виде онлайн-конференции с представителями молодежи города.

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова рассказала об особенностях и приоритетных направлениях проекта бюджета 2021 года, о мероприятиях по развитию сфер образования и спорта на будущий год, а также предложила молодежи высказать мнения: по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году, и по оформлению новогоднего ледового городка.

В видеоконференции приняли участие свыше ста молодых асбестовцев: старшеклассники и представители молодежных объединений. Прозвучали вопросы, мнения и предложения, касающиеся благоустройства общественных территорий, в том числе отдаленных. Молодежь интересуется дальнейшим расширением образовательной программы «Точка роста» с учетом всего города, проявляет серьезный интерес к развитию волонтерского движения, высказывает пожелание продолжать практику подобных встреч в формате онлайн-конференций.

- Мы уже не первый год обсуждаем проект бюджета с участием представителей молодых поколений, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – В нашей талантливой, инициативной молодежи вижу потенциал будущего, залог процветания города, поэтому отклик молодежи на обсуждения проекта бюджета очень важен.

Напомню, все вопросы, предложения, замечания по проекту бюджета 2021 года жители могут направлять по электронной почте adminasb@mail.ru в администрацию Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48