27.11.2020 10:04 Пятница
Категория:

Уважаемые члены Общественной палаты, социально ориентированные некоммерческие организации, ветеранские общественные организации, ветераны педагогического труда, представители профсоюзных организаций!

В целях проведения серии общественных обсуждений в администрации Асбестовского городского округа 02.12.2020 с 10.30 часов до 11.10 часов, через онлайн систему ZOOM, состоится встреча главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихоновой с членами Общественной палаты, социально ориентированными некоммерческими организациями, ветеранскими общественными организациями, ветеранами педагогического труда, представителями профсоюзных организаций по вопросам:

1. Формирование проекта бюджета на 2021 год и плановый период 2022, 2023 годов;
  2. Проведение рейтингового голосования по выбору общественной территории в рамках формирования комфортной городской среды.
  3. Организация городской елки.

Подключиться к конференции Zoom необходимо пройти по ссылке:

• Идентификатор конференции: 934 5194 5899 Код доступа: pass