Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.11.2020 07:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 НОЯБРЯ - ДЕНЬ МАТЕРИ

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила всех мам с праздником и пожелала крепкого здоровья, материнского счастья и семейного благополучия.

         Для каждого из нас мама – самый дорогой человек на земле. Именно она помогает нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, бескорыстно отдает все свои силы, заботу и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты.

         Мама — это начало всех начал, воплощение любви, добра и милосердия. Быть матерью – огромное счастье, но и огромная ответственность и неустанный труд.

         Дорогие мамы, примите самые искренние слова благодарности за безграничное терпение, доброту и мудрость. Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и уют, искренняя любовь, внимание и забота близких! Желаю вам крепкого здоровья, материнского счастья и семейного благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13