01.12.2020 14:15 Вторник

Заочное заседание Проектного комитета Асбестовского городского округа.

На заочном заседании Проектного комитета под председательством главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой рассмотрена реализация муниципальных проектов за 9 месяцев 2020 года.

Внесены  изменения в паспорта муниципальных проектов в рамках реализации национальных проектов.

Национальные проекты направлены на обеспечение повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации каждого человека.

Членами комиссии сделан анализ,  насколько успешно реализуются муниципальные проекты. Это касается буквально всех сторон жизни современного общества: демографии, образования, экологии, жилья и городской среды, культуры, производительности труда и поддержки занятости, малого и среднего предпринимательства и поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы.

Состав проектного комитета Асбестовского городского округа поддержал представленные изменения единогласным голосованием.