Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

23.12.2020 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учебный цент Финконт приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре

«Трансформация экономической безопасности в условиях кризиса и пандемии».

Вебинар состоится 28 декабря 2020 года с 12:00 до 13:30

На вебинаре анализируется процесс обеспечения экономической безопасности предприятия в современных условиях, связанной с распространением пандемии, а также рассматриваются юридические и организационные особенности проведения мероприятий по защите бизнеса в условиях кризиса и пандемии.

Программа:

· Юридические и организационные особенности проведения мероприятий по защите бизнеса в условиях кризиса и пандемии.

· Применение понятия «форс мажор», «обстоятельства непреодолимой силы» в условиях отсутствия чрезвычайной ситуации в период пандемии. Практика отказа от выполнения обязательств в одностороннем порядке.

· Изменение карты экономических рисков в условиях кризиса и пандемии. Усиление рисков привлечения к ответственности за невыполнение эпидемиологических и иных требований, связанных с кризисом и пандемией.

· Основные тенденции изменений бизнес процессов в компаниях и, как следствие, корректировка мероприятий по защите бизнеса.

· Изменения в экономической безопасности. Проверки контрагентов и оценка безопасности коммерческих предложений в условиях экономической нестабильности, риски банкротств контрагентов, работа с дебиторской задолженностью.

· Обеспечение экономической безопасности предприятия в условиях антикризисного управления. Усиление рисков и оптимизация расходов. На чем можно, а на чем лучше не экономить.

Для получения дополнительной информации и по вопросам регистрации обращайтесь:

+7 495 637-82-43

+7 812 389-27-78

info@fcaudit.info

www.fcaudit.ru

https://www.fcaudit.ru/training/all/novoe-v-ekonomicheskoy-bezopasnosti-predpriyatiya-vebinar/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4