Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.12.2020 07:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 декабря – Международный день инвалидов

   - Пусть в нашем обществе сохраняются традиции милосердия, понимания и добра, — обратилась к жителям глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.

3 декабря — особенный день, призванный привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями. Не теряя мужества, они ежедневно борются с недугом, радуются каждому мгновению жизни, благодарны за каждое проявление заботы, участия, поддержки и тепла. Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть трудности и жить насыщенной жизнью: учиться, трудиться на производствах, принимать участие в общественной жизни, заниматься спортом, художественным творчеством.

Выражаю слова благодарности всем, чья профессия связана с заботой о людях с ограниченными возможностями — социальным работникам, учителям, врачам.

Слова особого уважения людям, которые заботятся о детях с ограниченными возможностями, помогают им вырасти образованными, востребованными, уверенными в завтрашнем дне.

Пусть в нашем обществе сохраняются традиции милосердия, понимания и добра. Желаю всем здоровья, благополучия и веры в свои силы.

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7