03.12.2020 08:40 Четверг

О проведении ярмарок на территории Асбестовского городского округа в 2021 году

Администрацией Асбестовского городского округа утвержден план ярмарок на 2021 год.

Для организации ярмарок администрацией Асбестовского городского округа предусмотрено 3 новых площадки: в поселке Белокаменный (у МБУК «ДК «Вороний брод», в поселке Красноармейский (у административного торгового здания) и в городе Асбесте ул. Пархоменко, 8 (район жилого дома у магазина «Солнечный»). На площадках предусмотрено от 5 до 10 торговых мест, места предоставляются на бесплатной основе.

Индивидуальным предпринимателям, желающим принять участие в ярмарках, необходимо обратиться в отдел по экономике администрации Асбестовского городского округа кабинет № 6, тел. (34365) 7-53-10.