03.12.2020 14:47 Четверг

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

В ходе состоявшейся видеоконференции 02.12.2020 при поддержке АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» на тему: «Меры финансовой поддержки физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых граждан) администрация Асбестовского городского округа доводит до субъектов предпринимательской деятельности информацию о специальном продукте АО «МСП Банк» для самозанятых граждан.

Кредитный продукт « Самозанятые»

ЦЕЛЬ: На развитие предпринимательской деятельности

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЕМЩИКУ:

• Физическое лицо (или ИП), применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» в рамках Федерального закона № 422-ФЗ от 27.11.2018 «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».
  • У заемщика отсутствует отрицательная кредитная история.
  • Доход от текущей деятельности заемщика покрывает расходы на обслуживание и погашение кредита.

Возможно рефинансирование ранее выданных кредитов не более суммы рефинансируемых кредитов по данным БКИ, но не более 1 млн.рублей.

Расчетный счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

СУММА КРЕДИТА:

До 500 тысяч рублей включительно (cрок регистрации Заемщика на дату подачи заявки — от 0 месяцев).

От 500 тысяч до 1 млн рублей (cрок регистрации Заемщика на дату подачи заявки — от 3 месяцев).

От 1 млн до 5 млн рублей (срок регистрации Заемщика на дату подачи заявки — от 6 месяцев).

СРОК КРЕДИТОВАНИЯ — до 36 месяцев включительно

СТАВКА — 6,25 % годовых

Для кредитов до 1 млн. рублей обеспечение и залоги не требуются

Более подробно с информацией можно ознакомиться https://www.mspbank.ru/credit/