08.12.2020 12:35 Вторник

Публичные слушания по проекту решения Думы Асбестовского городского округа «О бюджете Асбестовского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

В целях соблюдения принципа открытости и прозрачности проект решения Думы Асбестовского городского округа «О бюджете Асбестовского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» опубликован в специальном выпуске газеты «Асбестовский рабочий» — «Муниципальном вестнике» № 127 от 03 ноября 2020 года, размещен в сетевом издании в сети «Интернет» и на официальном сайте Асбестовского городского округа.

В соответствии с постановлением администрации Асбестовского городского округа от 26.10.2020 № 581-ПА 07 декабря 2020 года проведены публичные слушания по проекту решения Думы Асбестовского городского округа «О бюджете Асбестовского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

На слушаниях присутствовали глава Асбестовского городского округа Тихонова Наталья Робертовна, заместители главы администрации Асбестовского городского округа, представители органов местного самоуправления, муниципальных учреждений, предприятий, депутаты Думы Асбестовского городского округа, члены общественной палаты, жители города.

В ходе заседания глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова доложила об основных направлениях бюджета Асбестовского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов и ответила на все поступившие вопросы. В результате публичных слушаний участниками единогласно поддержан проект решения Думы Асбестовского городского округа «О бюджете Асбестовского городского округа на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».