08.12.2020 18:56 Вторник

ROAD¬SHOW по демонстрации сервисов экосистемы

10 декабря 2020 года в 13.00 часов Свердловским отделением ПАО Сбербанк в режиме online будет проводиться ROAD­SHOW по демонстрации сервисов экосистемы, направленных на цифровизацию Свердловской области (презентация и проект программы прилагаются).

В данной программе содержатся сервисы экосистемы ПАО Сбербанк, решения которых сегодня являются востребованными на рынке и успешно реализуются в других регионах Российской Федерации органами местного самоуправления.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в данном мероприятии.

Демонстрация будет проходить в программе Zoom (доступ без ограничения по времени). Для подключения к конференции в программе Zoom необходимо перейти по ссылке: https://sberbank.zoom.us/j/97201456415?pwd=eTZ0TzBQdlJPUXk4MUo1OGczeHV5Zz09.

Идентификатор конференции: 972 0145 6415,

пароль для входа: Zoom2020++.