Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2020 году приняла участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, как ответственный исполнитель по проведению мероприятий фестиваля на территории Свердловской области, благодарит за поддержку проведения фестиваля в 2020 году в условиях антиCOVID-ограничений.

С сентября по октябрь на территории Свердловской области прошла социальная кампания #ВместеЯрче в поддержку фестиваля.

В этом году в Свердловской области массовые мероприятия в поддержку бережного отношения к природным энергоресурсам, труду энергетиков и экологического просвещения на базе школ, детских садов, вузов, домов культуры, библиотек были с успехом проведены в онлайн-формате, при этом количество участников увеличилось.

Фестиваль #ВместеЯрче в 2021 году пройдет с августа по октябрь в условиях продолжения противоэпидемиологических ограничений, изменения привычного образа жизни граждан и масштабных социально-политических событий в стране.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1