Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.02.2020 16:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбестовском городском округе состоялось заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

На комиссии рассмотрены вопросы: об итогах работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе в 2019 году, о взаимодействии, развитии и дальнейшем укреплении сторон социального партнерства, об освещении знаменательной даты 1 февраля «Дня образования профсоюзного движения в Свердловской области».

Председатель Координационного совета профсоюзов Леонид Юрьевич Ремезов обратил внимание, что в 102-летней истории образования профсоюзного движения отразилась вся новейшая история страны: октябрьская революция, годы НЭПа, Великая Отечественная война, годы восстановления народного хозяйства.

- В Асбесте мощнейшая по всем ресурсам профсоюзная организация, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова.- Это реальная сила, реальная защита интересов человека труда.

На заседании комиссии рассмотрена предоставленная информация от АО «Центральный универмаг» об исполнении протокольных поручений заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе от 24.12.2019г.

По итогам обсуждения предоставленной информации рекомендовано руководству АО «ЦУМ» предоставить план мероприятий по устранению замечаний в срок до 01.03.2020года.

Утвержден план работы трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Асбестовском городском округе на 2020 год с учетом замечаний и предложений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21