11.02.2020 12:29 Вторник

Открытие конкурса 13.02.2020 в 19.00

Концерт Муниципального духового оркестра им. М. Борисова.

13 — 16 февраля в Асбестовском колледже искусств пройдет II Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах им. М.М.Борисова. Город Асбест в очередной раз станет центром притяжения музыкантов-профессионалов из разных регионов нашей страны и ближнего зарубежья. До ста пятидесяти солистов и несколько десятков ансамблей примут участие в очных конкурсных прослушиваниях. Оргкомитет конкурса в состав жюри приглашает ведущих музыкантов и преподавателей страны.

География конкурса очень обширна – г. Барнаул (Алтайский край), г. Новосибирск, г. Карасук (Новосибирская обл.), г. Казань, г. Ижевск, г. Глазово, г.Пермь, г.Чайковский (Пермский край), г.Тюмень, г.Челябинск, г.Миасс, г.Магнитогорск, г.Златоуст, г. Екатеринбург, г. Лангепас (ХМАО-Югра), г.Советский (ХМАО-Югра), г.Югорск (ХМАО-Югра), г.Сургут (ХМАО-Югра), г.Ханты–Мансийск (ХМАО-Югра), г.Набережные Челны (республика Татарстан), Саратов.

Открытие конкурса 13.02.2020 в 19.00

Концерт Муниципального духового оркестра им. М. Борисова.