12.02.2020 16:05 Среда

Субсидии по возмещению затрат в сфере содержания автомобильных дорог муниципального значения, расположенных на территории Асбестовского городского округа, в 2020 году

Извещение

о проведении отбора по предоставлению юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – субсидии по возмещению затрат в сфере содержания автомобильных дорог муниципального значения, расположенных на территории Асбестовского городского округа, в 2020 году

Организатор отбора: администрация Асбестовского городского округа.

Место нахождения: Свердловская область, город Асбест, улица Уральская,

дом № 73.

Почтовый адрес: 624260, Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, 73.

Телефон: (34365) 7-53-24, 7-53-26.

Адрес электронной почты (E-mail): asbedor@mail.ru.

Предмет отбора: право на получение юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – субсидии по возмещению затрат в сфере содержания автомобильных дорог муниципального значения, расположенных на территории Асбестовского городского округа, в 2020 году.

Место, срок и порядок подачи документации для участия в отборе:

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 16,

в течение 10 дней с момента размещения на официальном сайте Асбестовского городского округа (www.asbestadm.ru) данного извещения, с понедельника по четверг с 08.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 часов до 16.00 часов, перерыв с 12.30 часов до 13.18 часов местного времени.

Место и дата проведения отбора:

Свердловская область, город Асбест, улица Уральская, дом № 73, кабинет № 29,

в 10.00 часов 25 февраля 2020.

Иные условия проведения отбора: требования к отбору, форма заявки, требования к документам, входящим в состав заявки и критерии отбора, указанны в постановлении администрации Асбестовского городского округа от 04.02.2020 № 65 –ПА «Об утверждении Порядка предоставления юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – субсидии по возмещению затрат в сфере содержания автомобильных дорог муниципального значения, расположенных на территории Асбестовского городского округа, в 2020 году»