Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.02.2020 15:33 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очистка городских дорог от снега

В Асбесте в связи с обильным снегопадом уборка городских дорог производится 4 февраля с шести часов утра предприятиями МКП «Вторресурсы», ООО ПК «Стилобит» и ООО «Энергокомплекс».

МКП «Вторресурсы» вывело на очистку дорог от снега 5 единиц техники, работников в количестве 14 человек. К 12 часам почищены улицы Ленинградская ( в районе кинотеатра «Прогресс»), Советская, Уральская, Челюскинцев, Мира, Заводская, Пархоменко, Строителей, Осипенко, вывозится снег с площади ДК им.Горького.

ООО ПК «Стилобит» вывело 3 единицы техники, бригаду в составе 12 человек. Почищены дороги на 101 квартале, городские дороги по улицам 8 Марта, Садовая, Королева, Ленина, а также пешеходные переходы. С 05.02.2020 года ООО «Стилобит» приступает к очистке от снега дорог на Больничном городке.

ООО «Энергокомплекс» осуществило уборку от снега территорию поселка Белокаменный.

По информации, предоставленной заместителем главы Асбестовского городского округа О.В.Кабановым, ситуация отслеживается в ежедневном режиме, каждое предприятие ежедневно предоставляет план работ по очистке дорог и отчет с фотоматериалами. Кроме того, в связи с прогнозируемыми снегопадами при необходимости будут организованы дополнительные работы по уборке снега.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85