06.02.2020 10:36 Четверг
Категории (2):

В администрации Асбестовского городского округа подведены итоги работы ледового городка.

За период работы Ледового городка с 27 декабря 2019 года по 25 января 2020 года его посетили около 25 тыс. человек.

Ледовый городок «Остров сокровищ» был возведен в сжатые сроки: 10 декабря 2019 года завезен лед и начались работы по возведению городка, 27 декабря торжественно открылась главная Ёлка города. В этот день здесь состоялась театрализованная концертная программа для детей и взрослых, подготовленная творческими коллективами муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культуры и досуга имени Горького». В мероприятии приняло участие около тысячи горожан. А всего за период работы Ледового городка с 27 декабря 2019 года по 25 января 2020 года его посетили около 25 тыс. человек.

Значительный вклад в строительство Ледового городка внесли предприятия города: ОАО комбинат «Ураласбест», ООО «Форэс», ОАО «Уральский завод авто-текстильных изделий», ОАО «Ремонтно-машиностроительный завод».

Так же, в оформлении и строительстве существенную помощь оказывали и другие предприятия города: ТЦ «Небо»,ООО «Строительно-монтажное управление», МУП «Горэнерго» и АО «Облкоммунэнерго», МКП «Вторресурсы», МБУК «Центр культуры и досуга имени Горького»,

Возведение Ледового городка — 2020 осуществляла «Художественная мастерская» города Екатеринбурга.

- Поддержка наших уважаемых предприятий дала возможность сделать сказочный ледовый городок, — отметила глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – В целом, соотношение средств, направленных на возведение городка, такое: треть составляют бюджетные средства и две трети составляют средства промышленных предприятий. От имени жителей благодарю за неравнодушное отношение и слаженную работу наши промышленные предприятия, все организации, которые были задействованы в создании и работе ледового городка.

По итогам работы ледового городка вручены Благодарственные письма.

Благодарственным письмом главы Асбестовского городского округа за деловое сотрудничество, активное участие в организации и возведении ледового городка награждены:

1) коллектив Муниципального казенного предприятия «Вторресурсы» Асбестовского городского округа (директор Брусницын Андрей Владимирович);

2) коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Асбестовский Ремонтно-Механический завод» (директор Журавский Виктор Иванович);

3) коллектив Открытого акционерного общества «Уральский

асбестовый горно-обогатительный комбинат» (генеральный директор

Козлов Юрий Алексеевич);

4) коллектив Муниципального казенного предприятия «Знак» Асбестовского городского округа (директор Княжев Павел Леонидович);

5) коллектив Филиала Акционерного общества «Облкоммунэнерго» Асбестовский РКС (начальник Леонтьев Вячеслав Леонордович);

6) коллектив Акционерного общества «Центральный универмаг»

(И.о. генерального директора Лобанова Оксана Леонидовна);

7) коллектив Муниципального унитарного предприятия «Горэнерго» Муниципального образования г. Асбест (директор Панов Сергей Витальевич);

8) коллектив Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Асбестовский» (начальник полковник полиции

Петров Максим Васильевич);

9) коллектив Муниципального бюджетного учреждения Асбестовского городского округа «Центр спасения» (директор Пустотин Александр Дмитриевич);

10) коллектив Открытого акционерного общества «Уральский завод авто-текстильных изделий» (генеральный директор Романенко Виталий Валериевич);

11) коллектив Общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление» (генеральный директор Толстых Александр Николаевич);

12) коллектив Общества с ограниченной ответственностью «ФОРЭС» (генеральный директор Шмотьев Сергей Фёдорович).

Благодарственным письмом главы Асбестовского городского округа за активное участие в организации и проведении новогодних мероприятий на территории Асбестовского городского округа награждены:

1) коллектив Управления образованием Асбестовского городского округа (начальник Валеева Светлана Анатольевна);

2) коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры

«Центр культуры и досуга имени Горького» Асбестовского городского округа (директор Кондовина Аэлита Ширваниевна);

3) коллектив Закрытого акционерного общества «Фаэтон» (индивидуальный предприниматель Симонов Иван Иванович);

4) коллектив Муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Физкультурно-спортивный центр» Асбестовского городского округа (директор Чернядев Олег Ростиславович).