Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.02.2020 17:54 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте состоялось торжественное собрание, посвященное «Дню образования профсоюзного движения Свердловской области»

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова приняла участие в торжественном собрании,поздравила всех активистов профсоюзного движения, в ходе торжественного собрания вручила юбилейные медали участникам Великой Отечественной войны.

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова приняла участие в торжественном собрании, посвященном «Дню образования профсоюзного движения Свердловской области».

- Профсоюз это надежный социальный партнер, — сказала Наталья Робертовна в приветственном обращении, — именно с профсоюзами мы выстраиваем нашу городскую политику управления хозяйством, мы уверены, что вы нас поддерживаете в социально-экономических перспективах развития города, профсоюз – это ответственный контролер, который всегда укажет на то, что нужно изменить. Социальные и трудовые гарантии в отношении почти 35 тысяч работников в нашем городе поддерживают именно профсоюзы Асбеста, отвечая за уровень заработной платы, за соблюдение прав в области организации рабочего времени, отдыха, оздоровления работников и их детей, большой блок ответственности в области формирования подходов и выполнения требований в сфере охраны труда.Профсоюз был, есть и будет!

Желаю вам стойкости, здоровья, сохранения асбестовских традиций! Пока мы едины, мы непобедимы!

В приветственном слове к участникам торжественного собрания Наталья Робертовна обратила особое внимание, что 2020 год Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы:

- Мы сегодня живем мирной жизнью, имеем возможность подняться на эту сцену, жить , трудиться, посмотреть в глаза своим родителям, детям, внукам, имеем друзей, имеем жизненные цели, — и это благодаря великим героям-победителям. Каждый шел к Победе, отдавая жизнь, здоровье и свой завтрашний день. Вы для нас истинный пример для воспитания наших детей: как можно идти вперед и знать, что ты это делаешь во имя Родины, во имя мирного неба.

В Асбесте удостоены вручения юбилейной медали «75 лет Победы» 510 ветеранов, из них 6 относятся к категории «Участник Великой Отечественной войны». Четверо смогли присутствовать на торжественном собрании : участник Великой Отечественной войны Галиханов Гафур Галиханович, ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) Куклин Максим Николаевич, участник Великой Отечественной войны Кутузов Николай Михайлович, ветеран Великой Отечественной войны (труженик тыла) Шуварина Анна Марковна.

Вручая юбилейные медали, глава Асбеста Наталья Робертовна Тихонова еще раз обратилась ко всем участникам торжественного собрания:

- Давайте ценить каждую минуту нахождения рядом с героями Великой Отечественной войны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35