Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 марта 2020 года прошло мероприятие под названием «Мозговой штурм»

0 марта 2020 года в Управлении образованием Асбестовского городского округа в целях сбора предложений по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды, прошло мероприятие под названием «Мозговой штурм». В мероприятии приняли участие члены совета молодых педагогов совместно с городской Думой школьников.

Все участники были разделены на 3 команды, каждой команде была выделена определенная территория из опросного листа. Задача каждой команды заключалась в полном ответе на вопрос: «Почему именно на этой территории должен быть реализован проект создания комфортной городской среды?». После мероприятия было проведено анкетирование участников по выбору общественной территории для реализации проекта. Всего проголосовавших за выбор территории было 148 человек, из низ 132 человека отдали в пользу благоустройства аллеи по улице Уральская (89,1 %), включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького», 12 голосов было отдано за благоустройство аллеи ул. Уральская(8,2%), 4 участника проголосовали за благоустройство сквера в районе МБУК «ЦКиД им. Горького»(2,7%). Основные аргументы выбора – большие возможности для реализации самых разных запросов, определённая «парадность» и монументальность улицы с ее историческими зданиями, меньшая транспортная загруженность и близость уже отреставрированной аллеи Победы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7