16.03.2020 08:36 Понедельник

«Кулинарный Фестиваль, посвященный 75-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне»

Главной целью Фестиваля является развитие и совершенствование профессионального мастерства работников предприятий общественного питания, сохранение кулинарных традиций, привлечение внимания к здоровому образу жизни, здоровому питанию и активной жизненной позиции, а также содействие духовно-нравственному развитию и воспитанию молодежи, сохранению исторической памяти, формированию в подрастающем поколении чувства патриотизма и любви к Родине.

Для участия в Фестивале необходимо до 1 апреля 2020 года направить заявку на адрес электронной почтыu.dmitrieva@egov66.ru. По всем возникающим вопросам обращаться по номеру телефона: (343) 312-00-07 (доб. 340, 341).