19.03.2020 22:33 Четверг

О реализации программы «Пятилетка развития Свердловской области» в Асбестовском городском округе

В Асбестовском городском округе в период с 26 февраля 2020 года по 19 марта 2020 года проведено 23 мероприятия в форматах блиц-опросов, анкетирования и обсуждений итогов реализации программы «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017-2021 годы. В ходе обсуждений поступило 50 предложений   по улучшению качества жизни населения.

В рамках выполнения поручения Губернатора Свердловской области по организации обсуждения итогов реализации программы «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017-2021 годы в Асбестовском городском округе в период с 26 февраля 2020 года по 19 марта 2020 года проведено 23 мероприятия в форматах блиц-опросов, анкетирования и обсуждений. В мероприятиях принимали участие руководители и главные бухгалтера муниципальных учреждений, организаций города, сотрудники бюджетной сферы (медицинские работники и педагоги), представители субъектов малого и среднего предпринимательства, молодежные сообщества городского округа, члены спортивного сообщества, студенты Асбестовского политехникума, обучающиеся общеобразовательных учреждений, члены Общественной палаты, ветеранских организаций, жители и гости города. В ходе обсуждений поступило 50 предложений по улучшению качества жизни населения. Большинство предложений касаются вопросов благоустройства территорий, ремонта дорог, реконструкции спортивных комплексов, развития спорта, создания социальных пространств для общения, поддержки семьи.