02.03.2020 12:12 Понедельник
Категории (3):

Уважаемые асбестовцы! Принимайте участие в голосовании по выбору территории , подлежащей благоустройству!

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях организован по поручению Президента Российской Федерации.

На первом этапе конкурса — в течение 10 дней в период с 03.03. по 13.03.2020 пройдет сбор предложений граждан о выборе территории, подлежащей благоустройству.

Гражданам предлагается сделать выбор из наиболее востребованных территорий, которым отдается приоритет при рассмотрении на Всероссийском конкурсе – это территория находится в городе и наиболее посещаемая, охвачена функционально различными направлениями и мероприятиями, востребована различными категориями граждан:

1) Сквер в районе МБУК ЦКиД им. М.Горького;

2) Аллея по улице Уральская;

3) Аллея по улице Уральская, включая сквер в районе МБУК ЦКиД им. М.Горького.