23.03.2020 14:53 Понедельник
Категория:

Уважаемые жители Асбестовского городского округа!

В соответствии с распоряжением главы Асбестовского городского округа от 19.03.2020 № 35-РГ «О введении ограничений для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Асбестовского городского округа»:

Временно, до принятия решения об отмене дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):

1. Ограничить личный прием граждан, гражданам, пришедшим на личный прием, рекомендовать обращаться в письменной форме на электронный адрес администрации adminasb@mail.ru и по телефону 7-53-03.

2. Ограничить прием посетителей специалистами администрации, решать вопросы по телефону и с использованием электронной почты.