27.03.2020 13:18 Пятница
Категории (2):

Пути решения проблемы перебоев водоснабжения в поселке Красноармейский Асбестовского городского округа

В обсуждении ситуации приняли участие главный инженер ресурсоснабжающей организации АО «Водоканал», жители поселка Красноармейский, представители администрации Асбестовского городского округа. В поселке Красноармейский проживает 500 человек, в пяти трехэтажных домах проблема с перебоями водоснабжения на верхних этажах.

- По итогам обсуждения приняты два решения, — прокомментировала глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова. – Первое, с целью оперативного изменения ситуации рассмотрели введение графика сбалансированного водоснабжения из птицефабрики и жилого фонда. Второе, технологическое решение проблемы: обследование внутридомового оборудования с последующим включением в программу капитального ремонта. Запланирована организация собрания собстенников с участием ресурсоснабжающих организаций АО «Водоканал» и МУП «Горэнерго».