Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.03.2020 11:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

“СПЕЦАВТОБАЗА” ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ ОЧНЫЙ ПРИЕМ АБОНЕНТОВ

В связи с указом Президента РФ В.В. Путина «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» центральный офис ЕМУП «Спецавтобаза» временно прекратит очный прием абонентов с 30 марта по 3 апреля 2020 года.

Прием звонков, писем, обращений продолжится. Всем абонентам рекомендуем воспользоваться дистанционными сервисами:

1. Горячая линия ЕМУП «Спецавтобаза» по бесплатному номеру 8 800 775 00 96 работает ежедневно без выходных с 08:00 до 20:00. После включается автоответчик: система автоматически записывает вопросы абонентов, которые внимательно выслушивают специалисты с началом следующего рабочего дня и перезванивают с уже готовым ответом. На горячей линии также можно получить консультацию по вопросам экологической реформы.

2. Онлайн-сервис «Личный кабинет» lk.sab-ekb.ru для физлиц, проживающих в муниципальных образованиях АПО-3 кроме Екатеринбурга и всех юрлиц АПО-3. Сервис дает жителям возможности получить информацию по своему лицевому счету, сформировать историю платежей и распечатать квитанцию на оплату услуги, актуализировать сведения, отправить заявление региональному оператору. Также можно контролировать информацию по нескольким объектам: квартире, дому, саду, нежилому помещению всех членов семьи.

Юридические лица, индивидуальные предприниматели и собственники нежилых помещений с помощью «Личного кабинета» могут уточнить параметры договора, заказать первичные документы или акты сверки, сделать выписку с лицевого счета.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете необходимо указать имя, адрес электронной почты и придумать пароль.Затем пользователю будет предложено прикрепить к своему кабинету лицевой счет – для этого понадобится номер лицевого счета и четырехзначный пин-код. Все данные указаны на квитанциях на оплату услуги «Обращение с ТКО».

3. Онлайн-диспетчер в мессенджерах Viber и WhatsApp 8-912-6900-700 для сбора информации от жителей о нарушениях по вывозу ТКО и несанкционированных свалках. Принимает только текстовые сообщения, фотографии и координаты.

4. Адрес электронной почты sab@sab-ekb.ru для приема писем и претензий абонентов.

5. Форма обратной связи на главной странице сайта https://sab-ekb.ru/, в официальных сообществах ЕМУП «Спецавтобаза» в Одноклассниках, Вконтакте, Фейсбук и Инстаграм.

Также потребители могут получить консультацию, решить значимые задачи, позвонив по телефону подразделения 8 (343) 2000-397 в рабочее время – с 08:00 до 20:00.

Предприятие продолжит бесперебойно предоставлять коммунальную услугу «обращение с ТКО» согласно утверждённым графикам и напоминает юрлицам о необходимости уведомления регионального оператора в случае необходимости изменить периодичность вывоза отходов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8