Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.03.2020 11:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УФНС России по Свердловской области в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции рекомендует налогоплательщикам обращаться в налоговые органы через онлайн-сервисы

Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области (далее — Управление) в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) сообщает о временной отмене личного приема граждан должностными лицами в Управлении и подведомственных налоговых инспекциях в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Налоговая служба рекомендует налогоплательщикам в целях защиты собственного здоровья и здоровья окружающих по возможности обращаться в налоговые органы по интересующим вопросам в письменной форме, посредством онлайн-сервисов сайта ФНС России www.nalog.ru, по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Все семинары, ранее запланированные на 1 и 2 кварталы 2020 года, отменены.

Также информируем вас об особом режиме посещения операционных залов налоговых инспекций Свердловской области. Обращаем внимание на использование таких способов получения информации по интересующим вопросам без посещения операционных залов налоговых инспекций как размещение информации на сайте ФНС России, на информационно-просветительских стендах/стойках перед входом в операционные залы налоговых инспекций Свердловской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0