Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

03.03.2020 09:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда из Асбеста стала серебряным призером III Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству "СМС УРАЛ 2020",

Победы наших студентов!

23, 24 февраля 2020 г. состоялся III Международный Чемпионат по парикмахерскому искусству "СМС УРАЛ 2020", в котором приняли участие студенты — парикмахеры 1 и 2 курсов "Асбестовского политехникума".

В Чемпионате приняли участие команды из 14 стран — студенты, юниоры и работающие мастера из Италии, Израиля, Польши, Эстонии, Чехии, Грузии, Финляндии, Армении, Туниса, Индии, Германии, Франции, Ирана и других стран. Российскую Федерацию представляли команды из 10 субьектов России.

Команда техникума состояла из 12 участников, под руководством мастера производственного обучения Артемьевой Людмилы Евгеньевны.

Результаты подводились отдельно среди студентов и состоявшихся профессионалов. Фаворитами считались студенческие команды из Санкт — Петербурга и Екатеринбурга. Предположить, что команда из маленького уральского городка сможет стать серебрянным призеров в общем зачете и выиграть 5 медалей в личном зачете не мог никто. Но наши девченки доказали — мы можем конкурировать с самыми именитыми участниками.

Каждая из участниц создала собственный образ, а 7 студенток заявились в номинации — образы в стиле "СТИМПАНК":

Итоги:

1 место — Смирновская Виктория

2 место — Тураева Анна, Панова Екатерина

3 место -Небольсина Анна, Могильникова Анжелика,

4 место- Шестова Валерия, Филиппова Татьяна

5 участников создавали работы с "постижерными украшениями":

3 место — Коновалова Мария, Светлова Дарья

4 место Лобанова Екатерина;

5 место Бабкина Светлана, Родина Лада.

По результатам город Асбест стал серебряным призером среди представленных городов Российской федерации.

Асбестовский политехникум уже второй год подряд занимает почетное второе место среди государственных образовательных учреждений России и мира, участвующих в конкурсе.

С каждым годом участников становится больше. Наши участники заряжают своим примером первокурсникови абитуриентов. Отметим что из 12 участников асбестовской команды студентов 2 курса был 3 , а 9 участников — это студенты 1 курса, которые приобрели бесценный опыт и одержали свои первые професиональные победы.

Поздравляем команду с Победой!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24