04.03.2020 10:38 Среда

В Асбесте продолжается вручение юбилейных медалей «75 лет Великой Победы»

В феврале 2020 года вручения юбилейных медалей труженикам тыла прошли в доме «Ветеран», в учебном комбинате ОАО «Ураласбест», а также по месту жительства ветеранов.

Медали вручали заместитель главы Асбестовского городского округа Екатерина Викторовна Волкова, начальник Управления социальной политики по городу Асбесту Тамара Васильевна Онисенко, директор КЦСОН г.Асбеста Олеся Владимировна Шестакова и ветеран второй Чеченской кампании, ветеран военных действий на территории республики Таджикистан, военный комиссар города Асбеста Юрий Иванович Туруткин.