Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

04.03.2020 18:40 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс 2020 - 2024

В рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды проходит сбор предложений граждан по выбору территории для благоустройства. К сбору предложений граждан активно подключились волонтеры.

4 марта 2020 года в опросе участвовало порядка ста человек: старшеклассники, преподаватели и родители учащихся школы № 4. Центр психологической помощи «Ковчег» организовал экспресс-опрос жителей Асбеста по следующему маршруту: с улицы 8 Марта по проспекту Ленина, с перекрёстка на улицу Ленинградскую и улицу Мира, с перекрёстка на улицу Ладыженского, и обратно на проспект Ленина.  В экспресс-опросе участвовало 520 респондентов, из них 307 человек люди пожилого возраста, 98 люди среднего возраста, 106 молодёжь, так же в данном опросе принимали участие дети, их было 9 человек. 323 – это женщины и 197 мужчин.В результате экспресс-опроса было выявлено, что за территорию аллеи по улице Уральская, включая сквер в районе «МБУК «ЦКиД им. М. Горького» проголосовало 465 человек, на втором месте оказалась территория аллеи по улице Уральская — 40 человек, а на третьем месте за территорию сквера в районе «МБУК «ЦКиД им. М. Горького»- 15 человек.

Напомним, сбор предложений граждан о выборе территории в Асбесте, подлежащей благоустройству, продлится до 13 марта 2020 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34