24.04.2020 22:52 Пятница
Категории (2):

На территории Асбестовского городского округа 25 апреля 2020 года вводится особый противопожарный режим

В период действия особого противопожарного режима на территории Асбестовского городского округа запрещено:

- использование открытого огня; сжигание мусора, сухой травянистой растительности, стерни, соломы, порубочных и пожнивных остатков, разведение костров (в том числе в металлических емкостях — бочках, баках, мангалах);

- проведение пожароопасных работ на землях лесного фонда, землях сельскохозяйственного назначения, землях населенных пунктов, землях промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики;

- пребывание граждан в лесах и въезд в них транспортных средств за исключением дорог общего пользования и проведения в лесах определенных видов работ организациями в целях обеспечения пожарной безопасности.

Текст Постановления главы Асбестовского городского округа № 263-ПА от 23.04.2020 на территории Асбестовского городского округа о введении особого противопожарного режима с 25 апреля 2020 года здесь: