24.04.2020 19:04 Пятница
Категории (2):

Уважаемые жители г. Асбеста

31.03.2020 между МКУ «Управление заказчика ЖКХ г.Асбеста» и ООО «СоюзХолодУрал» заключен муниципальный контракт на выполнение комплексного благоустройства муниципальной территории общего пользования — аллея «Победы», включая территорию Форумной площади (от ул. Королева до пр. Ленина).

Территория строительной площадки является зоной действия опасных и вредных производственных факторов и в соответствии с пунктом 6.2.2. СНиП 12-03-2001 должна быть огорожена. Также, в связи с опасностью быстрого распространения коронавирусной инфекции, Губернатором Свердловской области введены ограничения в работе строительных организаций. В соответствии с рекомендациями Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области от 13.04.2020 № 16-01-82/3552, в целях Вашей безопасности, строительная площадка, подлежащая благоустройству, с 22.04.2020 будет огорожена. На объекте по всему периметру будет обеспечен режим охраны, ограничивающий доступ посторонних лиц и не допускающий свободного выхода и входа. Просим использовать обходные пешеходные тротуары со стороны пр.Ленина и ул.Королёва.