29.04.2020 21:06 Среда

Евгений Куйвашев утвердил форму пропуска на работу во время спецрежима

Источник: Облгазета

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев утвердил форму пропуска на работу во время спецрежима. Образец был опубликован в Указе № 219-УГ.

Работодатели обязаны обеспечить своих сотрудников оформленной по образцу справкой о необходимости следования на работу. При этом выдавать соответствующие пропуска могут только те организации, на деятельность которых не наложены ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Отмечается, что справка действительна только при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Форма справки

в формате Word