Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В студии «ТУТ ТВ» состоится мероприятие общественного участия – онлайн косплей «По волне моей памяти»

8 апреля 2020 года в 17.00 час. в студии «ТУТ ТВ» состоится мероприятие общественного участия – онлайн косплей «По волне моей памяти» по сбору предложений граждан Асбестовского городского округа по выбору мероприятий и функций территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды- аллеи по ул. Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького» АГО.

Приглашаем всех жителей города принять участие в выборе функций и мероприятий общественной территории с соц. пабликах телеканала «ТУТ ТВ». Каждый из нас может помочь привлечь средства для преобразования родного города. В прямом эфире с нашими гостями станут почётный житель Асбеста, автор гимна г. Асьбест — Владимир Сабуров и яркая исполнительница хитов Ксения Боброва. Присоединяйтесь к онлайн разговору, делитесь своим видением города, и, конечно, пойте с нами. Вместе мы обсудим, какой будет улица Уральская после реконструкции, каких преобразований не хватает родному городу. А также присылайте нам свои фотографии из старого сквера у МБУК «ЦКиД им. Горького», или у Центра детского творчества, и любые другие с хештегом #горныйлён. Включайтесь в обсуждение, делитесь идеями, фотографиями с аллеи по ул.Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького». Будьте активными, задавайте вопросы, пишите комментарии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4