30.04.2020 21:36 Четверг

Глава Асбестовского городского округа Наталья Робертовна Тихонова поздравила жителей с праздником 1Мая

Уважаемые асбестовцы!

Примите самые теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот весенний праздник был и остается для нас символом взаимной поддержки и сплоченности, глубочайшего уважения к созидательному труду. Мир, труд, взаимное уважение — это ценности, над которыми не властно время, и которые всегда направлены на развитие, на движение вперед.

От всей души желаю вам весеннего праздничного настроения. Пусть будет как можно больше радостных дней, пусть дела складываются удачно, пусть исполняются мечты! Здоровья, счастья, мира и благополучия!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа