30.04.2020 14:58 Четверг
Категория:

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова поздравила работников и ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Спасение попавших в беду людей – неотъемлемая часть вашей жизни. Ваша профессия требует мужества, выдержки, неравнодушия к человеческому горю, ежеминутной готовности вступить в противоборство с огнем, действуя в экстремальных условиях и рискую собственной жизнью. На вашу службу возложены задачи по профилактике пожаров.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, сил, энергии и — если огонька, — то в глазах любимых!

Наталья Тихонова,

глава Асбестовского городского округа.