Обращение главы Асбестовского городского округа Натальи Робертовны Тихоновой

Уважаемые жители Асбеста!

В этом году – юбилейная годовщина Дня Победы проходит в непростых условиях. Из-за пандемии коронавируса массовые мероприятия отменены.

Знаковая акция «Бессмертный полк» пройдет в формате видеотрансляции, — во многих городах России.

Онлайн-трансляция марша «Бессмертный полк» в Асбесте состоится 9 Мая, в День Победы на телеканале ТУТ ТВ.

У вас есть возможность направить фото своих героев на телеканал ТУТ ТВ. Сейчас активно ведется сбор фотоматериалов. И в День Победы — фото фронтовиков и тружеников тыла будут показаны в прямом эфире.

Память о подвиге наших отцов и дедов в Великой Отечественной войне – священна. Величайшая духовная сила Дня Победы – навсегда останется в наших сердцах.

Пусть виртуально, но мы пройдем в одном строю — победители и наследники Великой Победы!