30.04.2020 16:01 Четверг

Телеканал ТУТ ТВ в День Великой Победы организует онлайн-трансляцию акции "Бессмертный полк"

Выкладывайте фотографии своих героев на страничках в социальных сетях или прикрепляйте снимки в комментариях к этому посту, обязательно ставьте хэштег #тут_бессмертныйполк или #бессмертныйполк_асбест .

. И мы покажем наших защитников, тружеников тыла в прямом эфире 9 Мая во время праздничного концерта https://vk.com/tyt_tv

Начинать выкладывать фото можно уже сейчас. Пусть виртуально, но мы пройдем в одном строю — победители и наследники Великой Победы 🙏

Телеканал ТУТ ТВ вещает в интернет-пространстве, социальных сетях и в сетях провайдера Конвекс в 12 городах Свердловской области.

Наши контакты:

89122597921, Мария