10 апреля 2020 года в 14.00 час. в студии «ТУТ ТВ» состоится мероприятие общественного участия – онлайн косплей «По волне моей памяти» по сбору предложений граждан Асбестовского городского округа по выбору мероприятий и функций территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды- аллеи по ул. Уральская, включая сквер в районе МБУК «ЦКиД им. Горького» АГО.

Приглашаем всех жителей города принять участие в выборе функций и мероприятий общественной территории с соц. пабликах телеканала «ТУТ ТВ». Каждый сможет почувствовать себя Эрнстом Неизвестным — ведь именно его скульптуры украшают вход в наш Дворец культуры. Возможно даже, что именно ваше творение станет символом улицы Уральской. Поэтому – старайтесь. А еще к нам присоединится почётный житель Асбеста Павел Африканович Попов, любимый педагог многих учеников и выпускников Асбестовской художественной школы. Если все вместе мы с вами проявим заинтересованность, то аллея на Уральской преобразится и вновь вернет себе статус местного Бродвея. Выкладывайте фотографии, когда-либо снятые здесь, обязательно добавляйте хэштег #горныйлён. А также пишите, какой вы бы хотели видеть любимую улицу. Будьте активными, задавайте вопросы, пишите комментарии.