Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.05.2020 23:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ

В рамках проводимой работы по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации в Минпромторге России образован Единыи информационный центр управления обеспечения средствами индивидуальной защиты граждан.

В рамках работы Единого центра по обеспечению граждан медицинскими изделиями, СИЗ, дезинфицирующими средствами и иным медицинским оборудованием функционируют контактные центры.

1. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации отдельными видами медицинских изделий, средств индивидуальной защиты и дезинфицирующих средств, Контактный телефон центра: 8 (800) 775-54-79, эл. почта: siz@delrus.ru;

2. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации тепловизорами, бесконтактными термометрами и облучателями, Контактный телефон центра: 8 (800) 301-55-99, эл почта: help@shvabe.ru;

З. Контактный центр по обеспечению субъектов Российской Федерации аппаратами искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательной техники, оборудования для ультразвуковой диагностики, а также другой специальной медицинской техникой. Контактный телефон центра: 8 (800) 22258-40, эл. почта: mail@upz.ru.

При возникновении потребности в медицинских изделиях, СИЗ и дезинфицирующих средствах необходимо связаться с соответствующим контактным центром для уточнения условий наличия, стоимости, поставок и пр.

Также в дополнение к вышеизложенному Минпромторг России направляет перечень российских производителей медицинских изделий, СИЗ и дезинфицирующих средств на территории Российской Федерации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17